ГРДНТ им. В.Д. Поленова
 
  2021 год объявлен Годом науки и технологий в Российской Федерации

Структура

Первый заместитель директора
Русанова Мери ВахтанговнаПервый заместитель директора, руководитель Центра культуры народов России
Заместитель директора
Беляев Андрей Александрович Заместитель директора
Заместитель директора
Дукачёва Людмила ВладиславовнаЗаместитель директора
Секретарь-референт
Заведующий организационным отделом
Дорошенко Марина ПетровнаЗаведующий организационным отделом
Главный бухгалтер
Заместитель главного бухгалтера
Тодорашко Надежда Юрьевна Заместитель главного бухгалтера
Экономист
Бухгалтер
Отдел международных связей
Фокина Ксения ИгоревнаЗаведующий отделом (в декретном отпуске)
Шамшурина Наталья ПетровнаСпециалист по международным культурным связям
Подволоцкая Анна ЭдуардовнаИ.о. заведующего отделом
Отдел "Контрактная служба"
Рамеев Андрей ОлеговичИ.о. заведующего отделом
Белозеров Олег МихайловичЗаместитель заведующего отделом
Отдел информации
Якунькина Мария ВикторовнаЗаведующий отделом
Заботин Юрий ВикторовичСистемный администратор
Сорокина Наталия ПетровнаСпециалист по связям с общественностью
Долотина Наталья АлександровнаСпециалист по информационной деятельности
Сектор подготовки журнала "Живая старина"
Белова Ольга ВладиславовнаЗаведующий сектором
Ахметова Мария ВячеславовнаЗаместитель заведующего сектором
Сектор подготовки научного альманаха "Традиционная культура"
Кляус Владимир Леонидович Заведующий сектором
Котельникова Наталия ЕвгеньевнаЗаместитель заведующего сектором
Сектор библиотечного и архивного дела
Устинова Татьяна МихайловнаЗаведующий сектором библиотечного и архивного дела
Отдел межрегионального сотрудничества
Отдел фестивальных программ
Зинков Павел АлексеевичЗаведующий отделом
Отдел народно-певческого искусства
Сорокин Петр АлексеевичЗаведующий отделом
Рогачева Лидия ГеннадьевнаСпециалист по народно-певческому жанру
Отдел хореографического искусства
Калыгина Анна АлександровнаЗаведующий отделом
Слободчикова Елена ВасильевнаСпециалист по хореографическому искусству
Отдел музыкального искусства
Цеп Анатолий ИвановичЗаведующий отделом
Сизых Денис ЮрьевичСпециалист по вокально-хоровому искусству
Отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства
Зенкина Полина СергеевнаЗаведующий отделом
Семенова Лидия ИвановнаСпециалист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству
Белов Сергей ВадимовичСпециалист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству
Отдел театрального искусства и детского художественного творчества
Куц Марина ИвановнаЗаведующий отделом
Муха Лилия ИгоревнаСпециалист отдела театрального искусства и детского художественного творчества
Отдел приоритетных программ
Иванова Марина ВалентиновнаЗаведующая отделом
Отдел видеотворчества
Абразумова Татьяна РомановнаИ.о. заведующего отделом видеотворчества
Отдел фотоискусства
Иванов Дмитрий НиколаевичСпециалист по фотоискусству
Центр культуры народов России
Русанова Мери ВахтанговнаПервый заместитель директора, руководитель Центра культуры народов России
Кулибаба Сергей ИвановичЗаведующий отделом национальных культур народов России
Такаракова Евгения ОлеговнаЭксперт по культуре тюркских народов
Сектор нематериального культурного наследия
Центр русского фольклора
Морозов Дмитрий ВикторовичРуководитель Центра
Дорохова Екатерина АнатольевнаЗаместитель руководителя
Ключникова Ольга АлександровнаЗаместитель руководителя
Сектор исследования и сохранения архивных фондов
Винокурова Юлия ИгоревнаСпециалист по архивному хранению
Сектор актуализации
Старостин Сергей НиколаевичЗаведующий сектором
Боронина Елена ГермановнаЭксперт по образовательным программам
Григорьева Валерия ВладимировнаЭксперт по традиционной народной хореографии
Малкова Татьяна ПавловнаСпециалист по музыкальному фольклору
Выставочный зал "Народная галерея"
Семенова Лидия ИвановнаСпециалист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству
Начальник ХОЗУ
Инженер по зданию. Специалист по охране труда.

Новости регионов

все новости регионов

Проекты

Объявления