ГРДНТ им. В.Д. Поленова
5e1db1fd7427c.png
  2020 год в России объявлен Годом памяти и славы!

Структура

Первый заместитель директора
Русанова Мери ВахтанговнаПервый заместитель директора, руководитель Центра культуры народов России
Заместитель директора
Беляев Андрей Александрович Заместитель директора
Заместитель директора
Дукачёва Людмила ВладиславовнаЗаместитель директора
Секретарь-референт
Заведующая организационным отделом
Дорошенко Марина ПетровнаЗаведующая организационным отделом
Главный бухгалтер
Заместитель главного бухгалтера
Тодорашко Надежда Юрьевна Заместитель главного бухгалтера
Экономист
Бухгалтер
Отдел международных связей
Фокина Ксения ИгоревнаЗаведующая отделом
Шамшурина Наталья ПетровнаСпециалист по международным культурным связям
Подволоцкая Анна ЭдуардовнаСпециалист по международным культурным связям
Отдел "Контрактная служба"
Карпова Елена АлександровнаИ.о. заведующего отделом
Шарафутдинова Евгения НиколаевнаЗаместитель заведующего отделом
Отдел информации
Якунькина Мария ВикторовнаЗаведующая отделом
Заботин Юрий ВикторовичСистемный администратор
Сорокина Наталия ПетровнаСпециалист по связям с общественностью
Андреева Наталья АнатольевнаВр.и.о. специалиста по информационной деятельности
Устинова Татьяна МихайловнаСпециалист по информационной деятельности
Сектор подготовки журнала "Живая старина"
Белова Ольга ВладиславовнаЗаведующая сектором
Ахметова Мария ВячеславовнаЗаместитель заведующего сектором
Сектор подготовки научного альманаха "Традиционная культура"
Кляус Владимир Леонидович Заведующий сектором
Котельникова Наталия ЕвгеньевнаЗаместитель заведующего сектором
Отдел межрегионального сотрудничества
Отдел фестивальных программ
Зинков Павел АлексеевичЗаведующий отделом
Отдел народно-певческого искусства
Сорокин Петр АлексеевичЗаведующий отделом
Рогачева Лидия ГеннадьевнаСпециалист по народно-певческому жанру
Отдел хореографического искусства
Калыгина Анна АлександровнаЗаведующая отделом
Парников Виктор МихайловичСпециалист по хореографическому искусству
Отдел музыкального искусства
Цеп Анатолий ИвановичЗаведующий отделом
Сизых Денис ЮрьевичСпециалист по вокально-хоровому искусству
Отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства
Зенкина Полина СергеевнаЗаведующая отделом
Семенова Лидия ИвановнаСпециалист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству
Синельникова Татьяна АнатольевнаСпециалист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству
Отдел театрального искусства и детского художественного творчества
Куц Марина ИвановнаЗаведующая отделом
Муха Лилия ИгоревнаСпециалист отдела театрального искусства и детского художественного творчества
Отдел координационно-аналитической работы и инновационных программ
Иванова Марина ВалентиновнаЗаведующая отделом
Отдел видеотворчества
Скардова Ксения СергеевнаЗаведующая отделом
Абразумова Татьяна РомановнаСпециалист по информационным технологиям
Отдел фотоискусства
Иванов Дмитрий НиколаевичСпециалист по фотоискусству
Центр культуры народов России
Русанова Мери ВахтанговнаПервый заместитель директора, руководитель Центра культуры народов России
Кулибаба Сергей ИвановичЗаведующий отделом национальных культур народов России
Такаракова Евгения ОлеговнаЭксперт по культуре тюркских народов
Сектор нематериального культурного наследия
Центр русского фольклора
Морозов Дмитрий ВикторовичРуководитель Центра
Дорохова Екатерина АнатольевнаЗаместитель руководителя
Ключникова Ольга АлександровнаЗаместитель руководителя
Сектор исследования и сохранения архивных фондов
Винокурова Юлия ИгоревнаСпециалист по архивному хранению
Сектор актуализации
Старостин Сергей НиколаевичЗаведующий сектором
Боронина Елена ГермановнаЭксперт по образовательным программам
Григорьева Валерия ВладимировнаЭксперт по традиционной народной хореографии
Андреева Наталия СергеевнаСпециалист по музыкальному фольклору
Выставочный зал "Народная галерея"
Семенова Лидия ИвановнаСпециалист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству
Начальник ХОЗУ
Инженер по зданию

Новости регионов

все новости регионов

Проекты

Объявления