Центральный федеральный округ

«ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА» (ГБУК ТО)

Вернуться

27.02.2020

22 февраля в Тверском областном Доме народного творчества прошёл открытый областной конкурс по русской традиционной пляске «Молодо-зелено, погулять велено»

ИТОГИ открытого областного конкурса по русской традиционной пляске «Молодо-зелено, погулять велено»

Номинация «Солисты» Группа А (7-10 лет)

Награждается:

Диплом за участие:
1.  Валерия Красавцева
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа  №20, г. Тверь, руководитель  Айсина Анна Олеговна, концертмейстер  Фаустов Валентин Сергеевич

Диплом лауреата III степени
1. Ульяна Климова, детская школа искусств им. В.В. Андреева, руководитель Алина Дубинина концертмейстер  Валентин Фаустов

Диплом лауреата II степени
1. Любомир Кузовлев, детская школа искусств им. В.В. Андреева,  руководитель Алина Дубинина концертмейстер  Валентин Фаустов
2. Кирилл Шипов, студия народных традиций «Берегиня», Дом  детского  творчества  Петродворцового  района  Санкт–Петербурга «Ораниенбаум», руководитель Татьяна Аксененко, концертмейстер Данил Изотов

Диплом лауреата I степени:
Денис Склизков, клуб «Современник» — филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система», Московская область. Руководитель Владимир Склизков, концертмейстер — Илья Ахрамеев

Номинация «Солисты» Группа Б (11-14 лет)

Диплом за участие:
1. Александра Домбровская, Детская школа искусств им. В.В. Андреева руководитель Алина Дубинина, концертмейстер  Валентин Фаустов
2.    Михаил Конюхов, семейная школа народной культуры «Любимовка», Калининский район, руководитель Владимир Ситников

Диплом II степени
1. Александра Баракова, «Школа №597 «Новое поколение», г. Москва руководитель Марина Корчагина, педагоги Алексей Терехов, Евгения Зуева,

Диплом I степени:
1. Вероника Юрикова, фольклорный ансамбль «Канарейка», школа-интернат № 6, Санкт-Петербург, руководитель Есения Петрова, концертмейстер Данил Изотов

Диплом лауреата III степени:
Василий Ананченок, фольклорный ансамбль «ГОРНИЦА», Дом детского творчества «Современник», Санкт-Петербург, руководительТатьяна Ананченок, концертмейстеры – Лия Цыценкова, Глеб Артеменко

1. Илья Корчагин, «Школа №597 «Новое поколение», г. Москва руководитель Марина Корчагина, педагоги Алексей Терехов, Евгения Зуева, концертмейстер Алексей Терехов

Диплом лауреата II степени:
1. Виктория Юрикова, детский фольклорный ансамбль «Канарейка», школа-интернат № 6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Руководитель Петрова Есения. Концертмейстер – Данил Изотов
2.  Алина Верник, «Школа №597 «Новое поколение», г. Москва руководитель Марина Корчагина, педагоги Алексей Терехов, Евгения Зуева, концертмейстер Александра Баракова

Диплом лауреата I степени:
1. Варвара Кузнецова, фольклорный ансамбль «Канарейка», школа-интернат  № 6, Санкт-Петербург, руководитель Есения Петрова, концертмейстер Данил Изотов

Номинация «Солисты» Группа В (15-18 лет)

Награждается:

Диплом участника:
1. Анна Алцибеева, Тверской государственный университет, руководитель Светлана Лебедева
2. Рената Нечаева, Тверской государственный университет, руководитель Светлана Лебедева

Диплом III степени
1. Ольга Зинина, «Дом детского творчества» г. Пскова, руководитель Евгения Листкова
2.  Ратмир Герасимов  «Дом детского творчества» г. Пскова, руководитель Евгения Листкова

Диплом I степени
:
1. Василиса Галиуллина, фольклорный ансамбль «Канарейка», школа-интернат № 6, Санкт-Петербург, руководитель Есения Петрова, концертмейстер Данил Изотов

Диплом лауреата III степени:
1. Алёна Дарий средняя образовательная школа  №20 г. Тверь, руководитель Алина Дубинина, Валентин Фаустов
2. Анна Михайловская, Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского руководитель Валерия Руденко концертмейстер Дмитрий Быстров

Диплом лауреата I степени:
1. Варвара Чубарова, Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского, руководитель Валерия Руденко, концертмейстер Александр Некрасов
2. Серафима Федорова Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского, руководитель Валерия Руденко концертмейстер Дмитрий Быстров

Номинация «Парная пляска» Группа А (7-10 лет)

Награждается:

Диплом участника:
1.  Дарья Шипилова Леонид Федухин, Лихославльская детская школа искусств, г. Лихославль, руководитель Оксана Прокофьева

Номинация «Парная пляска» Группа Б (11-14 лет)

Награждается
:

Диплом III степени:
1.  Екатерина Кузнецова, Александра Анисимова, фольклорный ансамбль «ГОРНИЦА», Дом детского творчества «Современник», Санкт-Петербург, руководительТатьяна Ананченок, концертмейстеры – Лия Цыценкова, Глеб Артеменко
2. София Кожевникова, Снежана Березина, средняя образовательная школа  №20 г. Тверь, руководитель Алина Дубинина, концертмейстер – Валентин Фаустов

Диплом II степени:
1. Алина Абаляева, Виктория Абаляева, Детская школа искусств пгт. Кесова Гора, руководитель  Наталья Перцева
Диплом лауреата III степени
1. Виктория Юрикова Вероника Юрикова фольклорный ансамбль «Канарейка», школа-интернат № 6 Санкт-Петербург , руководитель Есения Петрова концертмейстер Данил Изотов

Диплом лауреата II степени:
1. Виктория Юрикова Варвара Кузнецова, фольклорный ансамбль «Канарейка», школа-интернат № 6, г.  Санкт-Петербург, руководитель Есения Петрова, концертмейстер Данил Изотов

Диплом лауреата I степени:
1. Георгий Купцов, Дмитрий Кислин фольклорный ансамбль «ГОРНИЦА», Дом детского творчества «Современник», Санкт-Петербург, руководительТатьяна Ананченок, Концертмейстеры – Лия Цыценкова, Глеб Артеменко

Номинация «Парная пляска» Группа В (15-18 лет)

Награждается
:

Диплом участника:
1. Анна Алцибеева, Рената Нечаева, Тверской государственный университет», руководитель Светлана Лебедева

Диплом II степени
1. Анастасия Зверькова,  Василиса Чеховская, Тверской государственный университет», руководитель Светлана Лебедева

Диплом лауреата III степени
1. Петр Ананченок, Иван Головин,  фольклорный ансамбль «ГОРНИЦА», Дом детского творчества «Современник», Санкт-Петербург,руководитель Татьяна Ананченок, Концертмейстеры – Лия Цыценкова, Глеб Артеменко

Диплом лауреата II степени
1. Андрей Кочетков, Богдан Венгловский Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского, руководитель Валерия Руденко концертмейстер Дмитрий Слободской

Диплом лауреата I степени
1.  Дарья Дедюхина, Виктория Курносова, Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского, руководитель Валерия Руденко концертмейстер Дмитрий Слободской

Номинация «Ансамбли» Группа А (7-10 лет)

Награждается
:

Диплом лауреата III степени:
1. Образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Родничок», муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры поселка Литвинки». Руководитель Ольга Самсонова, аккомпаниатор Александр Некрасов, балетмейстер Вера Кудряшова

Диплом лауреата II степени
1. Фольклорный ансамбль «Печки-лавочки», «Школа №597 «Новое поколение», г. Москва руководитель Марина Корчагина, педагоги Алексей Терехов, Евгения Зуева, концертмейстер Илья Корчагин

Номинация «Ансамбли» Группа Б (11-14 лет)

Награждается
:

Диплом участника:
1.  Фольклорный ансамбль «Цветень» 5 класс, детская музыкальная школа при  Тверском музыкальном  колледже им. М.П. Мусоргского, руководитель Полина Мартынова, концертмейстер Богдан Венгловский

Диплом III степени
1. Фольклорный ансамбль «Цветень» 6, 7 классы, детская музыкальная школа при Тверском музыкальном  колледже им. М.П. Мусоргского», руководитель Оксана Прокофьева

Диплом II степени:
1. Образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Ладушки» Детская школа искусств им. В.В. Андреева, г. Тверь. Руководитель Алина Дубинина, концертмейстер  Валентин Фаустов

Диплом лауреата III степени:
1. Образцовый фольклорно-этнографический ансамбль «Ладица», детская музыкальная школа при Тверском музыкальном  колледже им. М.П. Мусоргского», руководитель Надежда Михайлова, концертмейстер Дмитрий Быстров
2. Фольклорный ансамбль «Красная горка» Детская школа искусств им. В.В. Андреева, г. Тверь. Руководитель Николай Боярских, преподаватель Аглая Боярских

Диплом лауреата II степени
1. Образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Росинка»
Детская школа искусств пгт. Кесова Гора. Руководитель Наталья Перцева.
2. Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонушки», детская школа искусств при Тверском  колледже культуры им. Н.А. Львова, руководитель Юлия Кочегарова, концертмейстер Андрей Ашевский

Диплом лауреата I степени
1. Фольклорный ансамбль «Горница», Дом детского творчества «Современник», Санкт-Петербург,руководительТатьяна Ананченок, Концертмейстеры – Лия Цыценкова, Глеб Артеменко

Номинация «Ансамбль» Группа В (15-20 лет)

Награждается
:

Диплом III степени
1. Ансамбль студентов 1-2 курса,  Тверской колледж культуры им.Н.А.Львова, руководитель Юлия Кочегарова, концертмейстер Андрей Ашевский.

Диплом II степени
1.  Образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Ладушки» средняя образовательная школа  №20 г. Тверь. Руководитель Алина Дубинина, концертмейстер  Валентин Фаустов.

Диплом лауреата II степени
1. Фольклорный ансамбль «Околица», (малый состав), Детская школа искусств имени С.П.Дягилева, Москва руководитель Михаил Танский, преподаватель Тамара Зубренко, концертмейстер Александр Логинов
2. Ансамбль 2 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение» Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского, руководитель Валерия Руденко, концертмейстеры Александр Некрасов, Дмитрий Быстров.

Диплом лауреата I степени
1. Старшая группа фольклорного ансамбля «Околица», государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени С.П. Дягилева», г. Москва.  Руководитель Михаил Танский, преподаватель Тамара Зубренко
2. Ансамбль 1-3 курсов специальности «Сольное и хоровое народное пение», Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского, руководитель Валерия Руденко, концертмейстер Александр Некрасов

Гран-при

Награждается:
1. Фольклорный ансамбль «Околица», средняя группа, Детская школа искусств имени С.П. Дягилева», г. Москва, руководитель Михаил Танский , преподаватель Тамара Зубренко

Не указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указаноНе указано








Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова
Адрес: 101000, г. Москва, Сверчков переулок, дом 8, стр. 3
Телефон: (495) 628-40-87
Электронная почта: grdnt@rusfolk.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница
График работы: 9.00-18.00
Схема проезда:

Мы в социальных сетях:


ВКонтакте Facebook На YOUTUBE


© 2003-2019

о ГРДНТ Министерство культуры Российской Федерации