Победители виртуального отборочного этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» в Номинации «Музыкальное искусство»

Вернуться

30.12.2019

Победители виртуального отборочного этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» в Номинации «Музыкальное искусство»

Итоги виртуального отборочного этапа
Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы»,
посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Направление  «Концертные номера»
Номинация «Музыкальное искусство»

ЛАУРЕАТЫ

- Диплом Лауреата присудить Цой Алесе Юрьевне солистке вокального коллектива «Мелодия» (руководитель в заявке Цой Алеся Юрьевна) Казлукского Дома культуры – филиала межпоселенческого (центрального) Дома культуры с.Айкино муниципального образования «Усть-Вымский» Республика Коми;

- Диплом Лауреата присудить Павловой Валентине Романовне руководителю народного хора «Реченька» муниципального бюджетного учреждения «Клубно-спортивный комплекс» г. Вуктыл Республика Коми;

- Диплом Лауреата присудить Гореславец Карине Владиславовне солистке группы «Север» муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской центр национальных культур и досуговой деятельности» г. Воркута Республики Коми;

- Диплом Лауреата присудить Анисимовой Валентине Константиновне солистке студии эстрадного вокала «Акцент» муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр творчества и досуга «Йолога» г. Воркута;

- Диплом Лауреата присудить мужскому составу народного ансамбля песни «Отрада» (руководитель - Редколис Валентина Павловна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Социо-культурный центр г. Борзя» г. Борзя, Борзинский район, Забайкальский край;

- Диплом Лауреата присудить студии Компромисс-джаз квартет «Весна» (руководитель Менухов Юрий Родионович), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры г. Канска» Красноярского края;

- Диплом Лауреата присудить Горбачевскому Сергею Владимировичу солисту студии Компромисс-джаз квартет «Весна» (руководитель Менухов Юрий Родионович), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры г. Канска» Красноярского края;

- Диплом Лауреата присудить Народной вокальной студии «АКЦЕНТ» (руководитель Клюева Татьяна Леонидовна) МБУК Борисоглебского городского округа «Детский дом культуры «Радуга;

- Диплом Лауреата присудить Народному вокальному ансамблю «СЛАВЯНОЧКА» (руководитель Лучников Александр Витальевич), МКУК Бутурлиновский районный Дом культуры «Октябрь» Бутурлиновского муниципального района Воронежской области;

- Диплом Лауреата присудить Ханоян Михаилу Арарратовичу, солисту вокальной студии «Спутник» (руководитель Красовская Светлана Борисовна) Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры» городского округа город Буй Костромской области;

- Диплом Лауреата присудить вокальному коллективу «Поколение NEXT» (руководитель Кайдорина Валентина Александровна) Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Энергетик» Кемеровской области; 

- Диплом Лауреата присудить Академическому хору «Триумф» (руководитель Боровкова Елена Николаевна) Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец Культуры «Распадский» Кемеровской области;

- Диплом Лауреата присудить Эйтенееру Станиславу Александровичу (в сопровождении народного самодеятельного коллектива студии духовых инструментов «Искры Запсиба») (руководитель Волков Александр Александрович), Частное учреждение Культурно-спортивный центр Металлургов города Новокузнецка Кемеровской области;

- Диплом Лауреата присудить Улиткиной Юлии Сергеевне (руководитель Улиткина Ольга Николаевна), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Полярный» ЗАТО Александровск Мурманской области;

- Диплом Лауреата присудить Анастасии Хабаровой, Ксении Егоренок, Марии Ворошиловой - трио образцового самодеятельного коллектива ансамбля эстрадной песни «Тоника» (руководитель Хабарова Анастасия Геннадиевна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Строитель» г. Североморск Мурманской области;

- Диплом Лауреата присудить Народному самодеятельному коллективу «Ансамбль преподавателей Линёвской детской школы искусств» Солистка Татьяна Бояркина (руководитель Силантьев Алексей Владимирович), Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Линевская детская школа искусств» Искитимский район, Новосибирская область;

- Диплом Лауреата присудить академическому хору (руководитель Штарк Виктор Антонович), Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры металлургов г. Новотроицка» Оренбургской области;

- Диплом Лауреата присудить Горбачевой Виктории Валерьевне (руководитель Тушева Ольга Евгеньевна), Музыкальный колледж Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей»;

- Диплом Лауреата присудить Миронову Ивану Александровичу, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Пронская детская музыкальная школа им. К.Б. Птицы»;

- Диплом Лауреата присудить Народному коллективу ВИА «Виват» (руководитель Гречанюк Александр Николаевич), ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества им. Л.А. Руслановой;

- Диплом Лауреата присудить Диденко Анжелике Григорьевне солистке «Народного коллектива» вокальной студии «Тоника» МБУ ЦНТ «Дружба» Энгельсского МР Саратовской области;

- Диплом Лауреата присудить народному коллективу ансамблю народной музыки «КалиNa-ART» солистка Ксения Позднева (руководитель Некрасов Александр Тимофеевич), Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской области «Тверской областной Дом народного творчества»;

- Диплом Лауреата присудить группе «Славяне» (руководитель Шершов Юрий Анатольевич) в/ч 38994, пос. Дубна Тульской области; 

- Диплом Лауреата присудить Народной эстрадной студии «Премьера» (руководитель Рыбалко Ильмира Инсаровна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры» г. Новомосковск Тульской области;

- Диплом Лауреата присудить Народному коллективу театру эстрадной песни «Зурбаган» ЧУК ЛФП Ордена Трудового Красного Знамени «Дворец культуры им. А. М. Горького»   (руководитель Буравкина Тамара Аркадьевна) г. Санкт-Петербург;

- Диплом Лауреата присудить Народному коллективу любительского художественного творчества вокальный ансамбль «Ретро-хит» (руководитель Коваленко Виктор Викторович) Санкт-Петербургское ГБУ «Пушкинский районный дом культуры»; 

- Диплом Лауреата присудить Народному самодеятельному коллективу вокальному ансамблю «Славяне» (руководитель Голубятникова Наталья Павловна), Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр «Октябрь» г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра;

- Диплом Лауреата присудить Народному самодеятельному коллективу рок студии «TERRA INKOGNITTA» (руководитель Евгений Васильевич Кочегаров), Народному самодеятельному коллективу театра песни «Парадокс» (руководитель Светлана Игоревна Глядкова), Георгию Глухих и Образцовому художественному коллективу ансамблю бального танца «Вдохновение» (руководитель Пухарева Елена Александровна), Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета»;

- Диплом Лауреата присудить Марочек Игнату Вячеславовичу Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Надымская районная клубная система» Центр национальных культур г. Надым ЯНАО;

- Диплом Лауреата присудить Фисенко Софье солистке Образцового детского вокального ансамбля «Ассорти» (руководитель Смолянинова Татьяна Витальевна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» г. Новомосковск Тульской области.

Инструментальные коллективы:
- Диплом Лауреата присудить Народному ансамблю народных инструментов «Русский Дивертисмент» (руководитель Зандер Николай Владимирович) МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Сарапул;

- Диплом Лауреата присудить Муниципальному оркестру русских народных инструментов города Киселёвска, солист Александр Мастеров (руководитель Толстых Сергей Дмитриевич), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Кемеровская область;

- Диплом Лауреата присудить Заслуженному коллективу самодеятельного художественного творчества Алтайского края народному духовому оркестру (руководитель Мыскин Александр Александрович), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Многофункциональный культурный центр» Усть-Калманского района Алтайского края

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

- Диплом I степени присудить Шоу-группе «Фа-Сольки» (руководитель Осиповых Ирина Чеславовна), МАУ «Городской Дворец культуры» г. Ухта Республики Коми;

- Диплом I степени присудить Санталовой Надежде, солистке ансамбля МВД по Чувашской Республике «Талисман» (руководитель Николаев Андрей Сергеевич) Культурного центра МВД по Чувашской Республике г. Чебоксары;

- Диплом I степени присудить Образцовому вокальному ансамблю «Новый день» (руководитель Дранникова Оксана Олеговна), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Минусинск Красноярского края;

- Диплом I степени присудить Вокальной группе «Детский квартал» (Образцовая вокальная студия «Одноклашки») (руководитель Голынская Лариса Геннадьевна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» г. Минусинска Красноярского края;

- Диплом I степени присудить Ячменевой Дарье, солистке образцового вокального ансамбля «Класс» (руководитель Заикина Татьяна Викторовна) Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр народной культуры и досуга» п. Клетня Брянской области;

- Диплом I степени присудить ансамблю песни и танца «У околицы» (художественный руководитель Косарецкая Людмила Владимировна) Муниципального бюджетного учреждения культуры Дворец культуры и техники «Родина» г. Ковров Владимирская область;

- Диплом I степени присудить Народному самодеятельному коллективу – женскому вокальному ансамблю «Энергия» (руководитель Бабицкий Геннадий Николаевич) Бюджетного учреждения культуры Вологодской области «Центр народной культуры»;

- Диплом I степени присудить Пушкиной Марине п.Шексна Вологодской области (руководитель Бабицкий Геннадий Николаевич);

- Диплом I степени присудить Народному самодеятельному коллективу – студии авторской песни «Доверие» (руководитель Орлова Татьяна Николаевна) Бюджетного учреждения культуры Сокольского муниципального района «Центр народной культуры и художественных ремесел «Сокольский» Вологодской области;

- Диплом I степени присудить Дектяревой Александре (руководитель Гречаная Тамара Анатольевна) МКУ «Культурно-досуговый центр «Слобода» Ольховатского муниципального района Воронежской области;

- Диплом I степени присудить семейному ансамблю «Раздолье» с. Малета Петровск-Забайкальского района Государственного учреждения культуры «Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края»;

- Диплом I степени присудить Мясниковой Александре (руководитель Ольга Геннадьевна Федяй) Муниципального бюджетного учреждения культуры Центр досуга молодежи г.Североморска Мурманской области;

- Диплом I степени присудить Народному эстрадному вокальному коллективу «Ветер Перемен» (руководители Туктаров Вячеслав Миясярович, Лагуткина Марина Владимировна) Муниципального учреждения культуры «Районный дворец культуры» Хвалынского муниципального района Саратовской области;

- Диплом I степени присудить народному коллективу вокальной группе «Авантаж» (руководитель Бондарова Ольга Владимировна), МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» с.Тулиновка Тамбовской области;

- Диплом I степени присудить Народному коллективу ансамблю русской песни «Баловень» (руководитель Абрамова Ольга Рудольфовна) Муниципального учреждения культуры Камешковский районный Дом культуры «13 Октябрь» г. Камешково Владимирской области;

Инструментальные коллективы:
- Диплом I степени присудить Эстрадно-духовому оркестру «Экспрессия» (руководитель Зайцева Ольга Сергеевна), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» г. Рубцовска Алтайского края;

- Диплом I степени присудить сводному детскому духовому оркестру «Арсенал-брасс» (руководитель Хотин Роман Анатольевич), Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно – досуговая система» Тульской области;

- Диплом I степени присудить Ржевскому Народному самодеятельный Духовому оркестру (руководитель Черноусов Дмитрий Юрьевич), Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры» города Ржева Тверской области

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

- Диплом II степени присудить Заслуженному коллективу народного творчества РФ «Хор ветеранов войны и труда им. В.Д. Чибисова», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец металлургов» (руководитель Волкова Наталья Юрьевна), Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры»;

- Диплом II степени присудить Народному вокальному ансамблю «Июль» (руководитель Пименова Наталья Александровна) муниципального бюджетного учреждения культуры «Усть-Куломский районный Дом культуры» Республика Коми;

- Диплом II степени присудить Народному вокальному ансамблю «Элегия» (руководитель Гордеева Наталья Викторовна), МБУ ДО Детская музыкальная школа г. Борзя, Борзинский район, Забайкальский край;

- Диплом II степени присудить Народному самодеятельному коллективу вокальному ансамблю фолк-группе «Весна» (руководитель Менухов Юрий Родионович) Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры г. Канска» Красноярского края;

- Диплом II степени присудить Народному самодеятельному коллективу – мужскому вокальному ансамблю (руководитель заслуженный работник культуры РФ Бабицкий Геннадий Николаевич) Бюджетного учреждения культуры Шекснинского муниципального района «Централизованная клубная система» Вологодской области;

- Диплом II степени присудить Народному коллективу «Академический хор им. П.Г. Похазникова» (руководитель Алексеева Ольга Николаевна), Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Ударник» муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области»;

Инструментальные коллективы:
- Диплом II степени присудить Ансамблю ложкарей «Калинка» (руководитель Оксана Егоровна Баянина) Брусенцевский сельский Дом культуры муниципального казённого учреждения культуры «Усть-Пристанский Многофункциональный культурный центр»
г. Барнаула Алтайского края

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

- Диплом III степени присудить Детской студии «Юность» (руководитель Рубцова Галина Михайловна), Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры поселка Оссора» Камчатский край;

- Диплом III степени присудить Народному хору офицеров запаса ВС РФ (руководитель Разинкин Виктор Ильич), МБУК «Трубчевский МЦК и О «Брянской области»;

- Диплом III степени присудить Мишанову Андрею Сергеевич, Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры»;

- Диплом III степени присудить мужскому ансамблю заслуженного коллектива народного творчества РФ «Хор ветеранов войны и труда им. В.Д. Чибисова» (руководитель Волкова Наталья Юрьевна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец металлургов» г. Череповец Вологодской области;

- Диплом III степени присудить Образцовому самодеятельному коллективу ансамблю русских народных инструментов «Русские потешки» (дирижёр – Еремеева Наталья Владимировна), Государственное областное автономное учреждение культуры «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова»;

- Диплом III степени присудить Народному самодеятельному коллективу ансамблю солистов «Орфей» (хормейстер – Макаров Андрей Вячеславович),  Государственное областное автономное учреждение культуры «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова»;

- Диплом III степени присудить Образцовому коллективу вокальной студии «Каданс» (руководитель Купоров Михаил Александрович), Государственное бюджетное учреждение культуры «Смоленский областной центр народного творчества»;

- Диплом III степени присудить Народному вокальному ансамблю «Истоки» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Информационно – методический Центр Торжокского района» г. Торжок Тверской области;  

- Диплом III степени присудить Квасовой Наталье Петровне (руководитель Наталья Викторовна Нагаева), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников» г. Новомосковск Тульской области;

- Диплом III степени присудить Малышеву Александру Викторовичу, Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры»;

- Диплом III степени присудить заслуженному работнику культуры РФ Митрошкину Юрию Константиновичу, Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры»;

- Диплом III степени присудить вокальной группе эстрадной песни «Карнавал» (руководитель Михайлов Александр Петрович), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дом культуры» с. Засопка, Читинский район, Забайкальский край;

- Диплом III степени присудить Дунаевой Сэсэг Гуруевна, МБУК Районный организационный межпоселенческий социально-культурный Центр, с. Кыра, Кыринского района, Забайкальского края;

- Диплом III степени присудить Анастасии Ермоловой солистке вокальной студии «Лад» (руководитель Тищенко Валерий Владимирович), муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий Дом культуры» Усть-Большерецкого муниципального района (МБУК МДК Усть-Большерецкого МР) Камчатский край;

- Диплом III степени присудить дуэту Завирайко Лолите и Филипповой Ирине «Народный коллектив» вокальный ансамбль «Забытая мелодия» (руководитель Шведова Ольга Владимировна), Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской»  г. Саратов;  

- Диплом III степени присудить Ойлер Екатерине Владимировне солистке вокальной студии «Созвездие», Муниципальное учреждение «Дом культуры им. 30 лет ВЛКСМ» г. Копейска Челябинской области.








Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова
Адрес: 101000, г. Москва, Сверчков переулок, дом 8, стр. 3
Телефон: (495) 628-40-87
Электронная почта: grdnt@rusfolk.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница
График работы: 9.00-18.00
Схема проезда:

Мы в социальных сетях:


ВКонтакте Facebook На YOUTUBE


© 2003-2019

о ГРДНТ Министерство культуры Российской Федерации