Победители виртуального отборочного этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» в Номинации «Хореографическое искусство»

Вернуться

30.12.2019

Победители виртуального отборочного этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» в Номинации «Хореографическое искусство»

Итоги виртуального отборочного этапа
Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы»,
посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Направление «Концертные номера»
Номинация «Хореографическое искусство»


ЛАУРЕАТЫ

- Диплом Лауреата присудить Шоу-балету «Максимум» (руководитель Будко Алиса Николаевна), Государственное автономное учреждение культуры Амурской области «Амурский областной Дом народного творчества»;

- Диплом Лауреата присудить Народному ансамблю песни и танца «Сибирский сувенир» (художественный руководитель Шаренда Олег Геннадьевич), ФГБОУ ВО Восточно-сибирский государственный институт культуры»;

- Диплом Лауреата присудить Народному коллективу ансамблю танца «Росинка»
(руководитель Зуева Наталья Николаевна), Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский областной колледж культуры и искусства»;

- Диплом Лауреата присудить Заслуженному коллективу народного творчества РФ ансамблю танца «Северные зори» им. В.В. Ассовского, МБУК «Дворец культуры «Строитель» имени Д.Н. Мамлеева, г.Череповец;

- Диплом Лауреата присудить Народной шоу-группе «БЛИЦ» (руководитель Короленко Алина Валерьевна), МБУ «Дом культуры Острогожского муниципального района» Воронежской области;

- Диплом Лауреата присудить Народному коллективу ансамблю танца «Калужский сувенир» (руководитель  Соболева Елена Васильевна), Государственное бюджетное учреждение культуры Калужской области «Дом народного творчества и кино «Центральный»;
  
- Диплом Лауреата присудить детскому образцовому хореографическому ансамблю «Росинка» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» г. Усинск Республики Коми;

- Диплом Лауреата присудить Заслуженному коллективу народного творчества России ансамблю танца «Фейерверк» (руководитель Комкова Наталья Николаевна), Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области «Дом народного творчества»;
- Диплом Лауреата присудить Заслуженному коллективу народного творчества ансамблю народного танца «Сибирские выкрутасы» (руководитель Верняковский Геннадий Анатольевич), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени Артема» Кемеровской области;

- Диплом Лауреата присудить Заслуженному коллективу народного творчества Российской Федерации ансамблю танца «Радость» (руководитель Феоктистова Лариса Федоровна), Государственное областное автономное учреждение культуры «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова»;

- Диплом Лауреата присудить Заслуженному коллективу народного творчества Российской Федерации ансамблю танца «Сполохи» (балетмейстер – Прибытков Сергей Николаевич), Государственное областное автономное учреждение культуры «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова»;

- Диплом Лауреата присудить Народному ансамблю классического танца «Подснежник» (руководитель Дурнева Александра Викторовна), Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры металлургов» г. Новотроицк Оренбургской области;

- Диплом Лауреата присудить Марии Гущиной солистке Заслуженному коллективу народного творчества России ансамбля танца «Россияночка» (руководитель Носихин Александр Леонидович) ГБУ «Культурно-досугового центра «Московский» г. Санкт – Петербург;

- Диплом Лауреата присудить Заслуженному коллективу народного творчества России ансамблю танца «Радость» (руководители Гоцуленко Виктор Павлович, Гоцуленко Татьяна Александровна), Государственное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры рыбаков» г. Севастополь;

- Диплом Лауреата присудить Ансамблю народного танца «Потешки» (руководитель Машина Наталья Петровна), МУК «Городской дом культуры национального творчества» г. Саратов;

- Диплом Лауреата присудить Народному коллективу ансамблю народного танца «Юность» (руководитель Серова Ольга Савельевна) МБУК «Дом культуры «Авангард» г. Мичуринск Тамбовской области;

- Диплом Лауреата присудить Танцевальной группе Народного ансамбля песни и танца «Инву гур» (руководитель Батурина Елена Николаевна) БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры»;

 - Диплом Лауреата присудить Заслуженному коллективу самодеятельного художественного творчества Челябинской области, ансамблю народного танца «Вольный ветер» (руководитель Ситникова Наиля Шигабовна), ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества»


ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

- Диплом I степени присудить Заслуженному коллективу народного творчества РФ, Народному ансамблю танца «Агидель» (руководитель Силин Дмитрий Валерьевич), Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Башкортостан Республиканский центр народного творчества;

- Диплом I степени присудить Народному ансамблю современного танца «Антре»
(руководители Небогатова Надежда Ивановна, Викторова Людмила Ивановна) Муниципального автономного учреждения «Стерлитамакский Городской Дворец культуры» Республики Башкортостан;

- Диплом I степени присудить Народному ансамблю эстрадного танца «Метаморфозы» (руководитель Подобаева Валентина Алексеевна) Муниципального автономного учреждения  «Городской Дворец культуры» г. Ухта Республики Коми;

- Диплом I степени присудить Ансамблю бального танца «Фейерверк Project» (руководитель Щедрин Роман Александрович) муниципального автономного учреждения «Городской Дворец культуры» г. Ухта Республики Коми;

- Диплом I степени присудить Образцовому художественному хореографическому ансамблю «Дивертисмент» (руководитель Тихомирова Оксана Николаевна) Государственного бюджетного учреждение дополнительного образования Костромской области «Дворец творчества»;

- Диплом I степени присудить Народному ансамблю бального танца «Чудо-вальс»
(руководители Татьяна и Сергей Поповы,) Культурно-социальный комплекс «Дворец Труда и Согласия им. А. Н. Кузнецова» г. Красноярска;

- Диплом I степени присудить Образцовой хореографической студии «АРТ-ГРАНД»  (руководитель Демина Анна Витальевна), г. Звенигово, Республика Марий Эл;

- Диплом I степени присудить Заслуженному коллективу народного самодеятельного творчества ансамблю классического танца «Дивертисмент» (руководитель Горбунова Светлана Евгеньевна), Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Алюминщик» г. Новокузнецк Кемеровской области;

 - Диплом I степени присудить Театру танца «Версия» (руководитель Колобова Елена Анатольевна), Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры шахтеров», г. Кемерово;

- Диплом I степени присудить Образцовому ансамблю танца «Жарки» (балетмейстер Петухов Сергей Николаевич, репетитор Петухова Галина Викторовна), Бюджетное учреждение культуры Омской области «Государственный центр народного творчества»;

- Диплом I степени присудить Народному хореографическому ансамблю «Радуга» (руководитель Семёнова Светлана Александровна), Бюджетное учреждение Республики Алтай «Республиканский центр народного творчества»;

- Диплом I степени присудить хореографическому ансамблю «Мечта»  (руководитель Емец Ирина Александровна), Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования Детская школа искусств  г. Лабытнанги;

- Диплом I степени присудить Губернаторскому Образцовому танцевальному коллективу «Палитра» (руководитель Денищенко Наталья Николаевна), Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная клубная система» г. Лабытнанги;

- Диплом I степени присудить Ансамблю народного танца «Варенька» (руководитель Утенков Андрей Сергеевич), МУК «Городской дом культуры национального творчества» МО «Город Саратов»;
 
- Диплом I степени присудить «Образцовому коллективу» ансамблю танца «Квартал Вдохновения» (руководитель Куликова Юлия Васильевна);

- Диплом I степени присудить Народному хореографическому ансамблю «Фламинго» (руководитель Филатова Алла Васильевна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры имени Молодцова» г. Донской Тульской области;

- Диплом I степени присудить Народному ансамблю эстрадного танца «Аэлита» (руководитель Батова Валентина Николаевна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников» г. Новомоссковск Тульской области;

- Диплом I степени присудить Образцовому художественному коллективу Студии эстрадного танца «Данс-проект Дива» (руководитель Осинцева Дарья Евгеньевна), Муниципальное учреждение культуры «Районный Дворец культуры и искусств «Конда» Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район


ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

- Диплом II степени присудить Народный ансамбль бального танца «Вдохновение» (руководитель Казакова Тамара Борисовна) муниципального автономного учреждения «Стерлитамакский городской Дворец культуры» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;

- Диплом II степени присудить Группе современного танца «Данс–класс –М» (руководитель Абакумова Ирина Дмитриевна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» г. Минусинск Красноярского края;

- Диплом II степени присудить Хореографической группе труппы Детской театральной школы города Мурманска (руководитель Наталья Николаевна Пилипенко), Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детская театральная школа города Мурманска;

- Диплом II степени присудить Народному самодеятельному коллективу ансамблю современного танца «Престиж» (руководитель Горчакова Оксана Юрьевна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской Дом культуры «Гармония» г.п. Молочный Мурманской области;

- Диплом II степени присудить Заслуженному коллектив народного творчества Тверской области Образцовый ансамбль народного танца «КАБЛУЧОК» (руководитель Кольцова Наталья Николаевна), Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр «Мир» г. Тверь;

- Диплом II степени присудить Центру хореографического искусства «Калейдоскоп» (руководитель Толпыго Юлия Владимировна), ГБУК «Смоленский областной центр народного творчества»;

- Диплом II степени присудить Кузнецовой Марине Сергеевне солистке «Народного ансамбля эстрадного танца «Аэлита» (руководитель Батова Валентина Николаевна), Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников» г. Новомоссковск Тульской области;

- Диплом II степени присудить Дуэту Пискарёва Полина и Завьялов Денис солистам Народного ансамбля танца «Сюжет», Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно – досуговая система» г. Тула


ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

- Диплом III степени присудить Народному ансамблю танца «Багульник» (руководитель Патрахина Татьяна Валентиновна) КСК ООО «Бурятмяспром», г. Улан-Удэ Республика Бурятия;

- Диплом III степени присудить Народному хореографическому ансамблю «КАЛИНКА» (руководитель Лучникова Ирина Викторовна), МКУК Бутурлиновский РДК «Октябрь»;

- Диплом III степени присудить Народному ансамблю танца «Авантюрин» (руководитель Глевицкая Юлия Исааковна), Дом культуры поселка Храброво филиал МБУ «Центр культуры и досуга» МО «Гурьевский ГО» Калининградской области;

- Диплом III степени присудить Народному самодеятельному коллективу Театру Танца «Эйдос» (руководитель Сердюченко Светлана Васильевна), МБУК «Дворец культуры» Красноярский край, г.Железногорск;

- Диплом III степени присудить Хореографическому коллективу «Божья коровка» (руководитель Сербина Дарья Владимировна), Муниципальное автономное учреждение культуры ЗАТО Александровск Мурманской области, «Центр творчества и досуга г. Гаджиево»;

- Диплом III степени присудить Хореографическому ансамблю «Антураж», Народный коллектив Рязанской области - хореографический ансамбль «Юность» муниципального бюджетного учреждения  культуры «Дворец культуры» муниципального  образования   - городской  округ  город Касимов  (рук. Иванова Светлана Евгеньевна, Романова Галина Александровна;

- Диплом III степени присудить «Народному коллективу» ансамблю эстрадного танца «Каскад» (руководитель Малушкина Елена Николаевна), Муниципальное учреждение Дворец культуры «Корунд» города Шиханы Саратовской области.








Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова
Адрес: 101000, г. Москва, Сверчков переулок, дом 8, стр. 3
Телефон: (495) 628-40-87
Электронная почта: grdnt@rusfolk.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница
График работы: 9.00-18.00
Схема проезда:

Мы в социальных сетях:


ВКонтакте Facebook На YOUTUBE


© 2003-2019

о ГРДНТ Министерство культуры Российской Федерации