Победители виртуального отборочного этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» в направлении "Театрализованное представление"

Вернуться

30.12.2019

Победители виртуального отборочного этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» в направлении "Театрализованное представление"

Итоги виртуального отборочного этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы»
Направление «Театрализованное представление (тематический концерт)»

Лауреаты

- Диплом Лауреата «Гран-при за лучшую программу» присудить творческой программе Амурской области - театрализованный концерт «Все еще живы» (режиссёр - Шеломихина Светлана);

- Диплом Лауреата присудить творческой программе Республики Коми - театрализованный концерт «А поле всё помнит…Земля не забыла» (режиссер - Маликов Александр);

- Диплом Лауреата присудить творческой программе Костромской области -  тематическому концерту «Живая память поколений»  (режиссёр - Веселова Людмила);

- Диплом Лауреата присудить творческой программе Липецкой области - театрализованное представление «Да осенит тишина…» (режиссёр - Козлова Юлия);

- Диплом Лауреата присудить творческой программе Ямало-Ненецкого автономного округа - театрализованная программа «Эшелон Победы» (режиссёр - Атаманов Николай);

- Диплом Лауреата присудить творческой программе Ярославской области - театрализованное представление «#Мой маршал» (режиссёр - Шлепцова Екатерина);

- Диплом Лауреата присудить творческой программе Свердловской области - спектакль-концерт «Укаждого своя победа» (режиссёр - Иванский Владимир).

Диплом I степени

- Диплом I степени присудить творческой программе Ленинградской области -«Блокадных дней святое братство», концертная программа, посвященной 75-й годовщине со дня полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады ( режиссер - Овсяник Ангелина);

- Диплом I степени присудить творческой программе Республики Башкортостан - театрализованная программа  «Едины были фронт и тыл!» (режиссер - Сулейманов Зиннур);

- Диплом I степени присудить творческой программе Рязанской области - драматическая композиция по произведениям советских авторов  «Вспомните, ребята» (режиссер - Рахманина Светлана);

- Диплом I степени присудить творческой программе Челябинской области -театрализованный концерт «Не смолкнет слава тех великих лет» (режиссер - Токарев Кирилл);

- Диплом I степени присудить творческой программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - театрализованная программа «Ветви Победы» (режиссер - Султанов Таймасхан)

Диплом II степени

- Диплом II степени присудить творческой программе Новосибирской области - театрализованная композиция  «Мы не были на фронте…» (режиссер - Андросенко Алёна);

- Диплом II степени присудить творческой программе Республики Тыва - театрализованная программа «Ожидание» («Манаашкын») (режиссеры -Донгак Чойганмаа и Сат Алдын-Ай);

- Диплом II степени присудить творческой программе Ростовской области -театрализованная программа «Песни наших отцов» (режиссер - Полежаева Виктория)

Диплом III степени

- Диплом III степени присудить творческой программе Забайкальского края - театрализованное представление «Зёрна победы» (режиссер - Варфоломеева О.)

- Диплом III степени присудить творческой программе Калининградской области - литературно – музыкальная композиция «Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы» (режиссер - Коноваленко Ольга);

- Диплом III степени присудить творческой программе Мурманской области - концертная программа «Наш подвиг высечен на северном граните» ( режиссер - Червинская Татьяна);

- Диплом III степени присудить творческой программе Саратовской области - театрализованное представление «Саратов - С Победой по жизни» (режиссер - Зеленцова Мария);

- Диплом III степени присудить творческой программе Тамбовской области - театрализованная сцена из тематического концерта  «И помнит мир спасенный» (режиссер - Саранина Наталия);

Специальные дипломы

- Диплом «За хореографическое решение драматической композиции «Вспомните ребята»  присудить Рахманиной Светлане Васильевне
Народный молодёжный театр-студия «Шанс и К» Рязанской области;

- Диплом «За актерский ансамбль в театрализованном представлении «Живите за нас» присудить Народному самодеятельному коллективу агиттеатру  «Поиск» МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский» ГО город Шарья Костромской области;

- Диплом «За сохранение народных традиций в тематическом концерте «А парни уходили на войну»  присудить народному фольклорному коллективу «Усть-Цилемские краснопевы» (руководитель-  Бобрецов Андрей)
МБУ «Районный центр культуры, досуга и кино» с.Усть-Цильма Республики Коми;

- Диплом фестиваля присудить Детскому хору телевидения и радио г.Санкт-Петербурга за исполнение хоровых композиций в театрализованном концерте «75 шагов памяти»;

- Диплом фестиваля присудить авторам песни «Парад Победы» музыка-В.Сущенко, слова - Е. Полумискова
ГБУК Ставропольского края «Ставропольский краевой Дом народного творчества».

Остальные регионы, заявившиеся на виртуальный отборочный этап Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» в направлении «Театрализованное представление (тематический концерт)» получили дипломы участников фестиваля.








Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова
Адрес: 101000, г. Москва, Сверчков переулок, дом 8, стр. 3
Телефон: (495) 628-40-87
Электронная почта: grdnt@rusfolk.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница
График работы: 9.00-18.00
Схема проезда:

Мы в социальных сетях:


ВКонтакте Facebook На YOUTUBE


© 2003-2019

о ГРДНТ Министерство культуры Российской Федерации